Flascheneingericht, 19. Jhdt.
"Weberinnen" drei bekleidete Porzellanpuppen an drei übereinanderliegenden Webstühlen, Holz, Höhe ca. 22,5 cm, beschädigt Ruf 190
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
EUR 300,- do EUR 380,-
Flascheneingericht, 19. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |